Нужен недорогой матрас

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем оксенка, 12 ноя 2022.

  1. оксенка

    оксенка New Member

    Сегодня смотрела в московских магазинах матрасы, никакой не купила потому, что они все очень дорогие, знакомая посоветовала мне поискать матрас в интернете, говорит там часто проводят акции, скидки.
     
  2. ламберк

    ламберк New Member

    Так и есть, в интернет-магазинах распродажи, акции, скидки - не редкость, мы недавно купили матрас с 50 % скидкой в интернет-магазине MebHomе.RU. У них сейчас распродажа матрасов проходит.
     
  3. маккс

    маккс New Member

    В интернет-магазине Орматек в Москве сейчас можно недорого купить матрас 160х200, на некоторые модели у них 90% скидки https://ormatek.com/catalog/mattress/160x200-rasprodazha/ Мы например не смогли упустить возможность купить шикарный матрас Story Middle стоимостью 185 370 рублей с 90 % скидкой за 18 540 рублей.
     
  4. сибис

    сибис New Member

    Ваша знакомая вас не обманула, сейчас во многих магазинах проходят акции и распродажи матрасов, можете посмотреть каталог в магазине welcome-sleep.ru, у них большой ассортимент матрасов любых размеров.
     
  5. ppu-prof_ei

    ppu-prof_ei Member

    Наша группа опытных мастеров готова подать вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему дому трендовый вид.
    Мы работаем с последовательными компонентами, подтверждая долгий термин службы и отличные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
    Самое основополагающее: Утепление фасадов в москве цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический уютный район с минимальными издержками.
    Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это образование пространства, в где всякий деталь отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на веб-сайте компании
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.
     

Поделиться этой страницей