Нужны двухрядные шариковые импортные подшипники

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jaroslavov, 30 окт 2022.

  1. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Представляете, поломалось некоторое строительное оборудование и мне для его ремонта нужны импортные двухрядные шариковые подшипники высокого качества. Но я особо не сталкивался с приобретением таких товаров. А где по вашему мнению в Москве такие подшипники можно купить по приемлемой цене?
     
  2. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Вы знаете, доводилось сталкиваться с такими японскими двухрядными подшипниками как KOYO. И такие самоустанавливающиеся подшипники понравились мне своими износостойкими характеристиками. Как говорится раз установил данные изделия и забыл. Да и по деньгам продукция такого рода стоит адекватных денег, как на мой взгляд. А попробовать подобрать импортные двухрядные шариковые подшипники вы можете и вот в этом каталоге https://promzapshast.ru/ .
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    Было дело заказывал разные подшипниковые узлы в сборе в московской компании ПромИнвест и если не ошибаюсь, в этом фирме продавали и шариковые подшипники двухрядного типа. Так что имейте это на всякий случай ввиду.
     

Поделиться этой страницей