Изначально я сам хотел свой дом строить, но понял что на это много времени надо, а мне бы хотелось за один год все уже сделать. Кто в Твери может заняться строительством?
Так вы в интернете посмотрите кто занимается строительством домов в Твери. Практически сразу через поисковик можно отыскать вот эту компанию https://tverstroyka.ru/ . Причем у них отзывы хорошие, я уже посмотрел. Но вы лучше сами исследуйте и изучите их деятельность. Так будет намного надежнее для вас.
А я бы все таки сам строил потому что есть возможность сэкономить много денег. Может быть даже до половины стоимости постройки под ключ.
То время которое придется тратить на стройку можно было использовать, для того чтобы работать и деньги зарабатывать так что сомнительная экономия получается.