Жилой район «Скандинавия»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Скандинавия» — это новый жилой район, который возводится в поселке Коммунарка застройщиком «А101». На территории площадью 137 га будут построены 23 монолитных дома класса «бизнес» и «комфорт», объекты инфраструктуры и социальные учреждения. Архитектурный облик всех домов выдержан в единой концепции, а дизайн фасадов разработан по авторскому проекту. Наружные стены корпусов утеплены негорючим экологически безопасным материалом и облицованы клинкерной плиткой, навесными керамогранитными панелями и декоративным кирпичом. Высота зданий — 9-16 этажей.

    Жилой фонд района состоит из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с высотой потолков от 2.89 до 3.45 метров. Во всех вариантах планировки представлены просторные кухни- гостиные или кухни-столовые, есть функциональные прихожие и лоджии или балконы. В многокомнатных квартирах оборудованы дополнительные санузлы и отдельные гардеробные. Проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений, что позволяет жильцам зонировать пространство в соответствии со своими предпочтениями. На верхних этажах расположены панорамные пентхаусы. Площадь квартир во всех корпусах варьируется от 28.9 до 135.3 квадратных метров.

    Готовая недвижимость реализуется застройщиком с черновой отделкой или с улучшенной подготовкой к финишному ремонту формата «White Box». В последнем случае покупатели получают квартиру с выровненными полами и оштукатуренными стенами и потолками, готовыми выходами под розетки и выключатели. Базовая комплектация жилья с черновой отделкой включает установленные входные двери, электросчетчики, плоские отопительные радиаторы, оконные и балконные стеклопакеты (в том числе, остекление балконов и лоджий), разводку коммуникаций и гидроизоляцию «мокрых зон». По договоренности с застройщиком можно приобрести квартиру с финишным ремонтом «под ключ» по авторским дизайн-проектам.

    В подъездах всех домов оборудованы стойки консьержей, установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты, есть зоны ожидания для посетителей и колясочные. В местах общего пользования выполнено стильное оформление класса «премиум» с использованием долговечных и экологически безопасных материалов.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.33.13.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей