ЖК "Невский"

Тема в разделе "Головинский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    В Головинском районе САО Москвы появится новый жилой комплекс - "Невский". Проект премиум-класса реализуется на улице Адмирала Макарова, вл. 6. В роли девелопера выступает концерн "Крост", застройщиком является ООО "АДМ". Работы на стройплощадке стартовали во втором квартале 2015 года.


    В состав новостройки входит два дома, в каждом из которых размещено по 242 квартиры. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии. Изогнутые формы корпусов, с облицовкой белыми панелями из керамогранита, напоминают парус корабля. Для усиления этого эффекта проводится витражное остекление и кирпичная кладка темных оттенков. Покупателю предложены квартиры различных планировок: от одно- до четырехкомнатных. Площадь жилья составляет 29,4-83,2 кв. м, высота потолков - 2,8 м. К каждому будут поведены оптоволоконные линии интернета, телевидения и телефона. Для хранения сезонных вещей предусмотрена 151 индивидуальная кладовая.


    Комплекс оснащен автоматическими инженерными системами, контроль над работой которых осуществляется круглосуточно в центральной диспетчерской. В секциях предусмотрено центральное кондиционирование, а также бесшумные скоростные пассажирские и грузовые лифты. Обслуживанием объекта займется профессиональная управляющая компания "Эксперт-Сервис".


    В ЖК "Невский" будет функционировать торговая галерея "Невский причал". Для жителей здесь откроются бутики, рестораны и отделения банков. Второй ярус галереи запроектирован как открытая площадка с кафе и ресторанами, а также как место для прогулок и отдыха. Коммерческая составляющая проекта представлена также 19 офисами, размещенными на первых этажах корпусов.


    Придомовые участки благоустраиваются. Здесь будут размещены разновозрастные игровые площадки, зоны для отдыха, места для занятий спортом, а также гостевые парковки вместительностью 35 машиномест, из которых 4 отведено для маломобильных граждан. Кроме того, для жителей оборудуется многоуровневый подземный паркинг на 288 машин. С целью безопасности, в паркинг и по всему периметру зданий обеспечена электронная система доступа.


    "Невский" находится примерно в 900 м от Химкинского водохранилища и Головинских прудов. За 15 минут отсюда можно дойти до пляжа Royal Beach Club. В районе хорошо развита инфраструктура. В нескольких минутах поликлиника, несколько школ и детсадов, супермаркет "Пятерочка". В 600 м по улице Выборгской находится выезд на Ленинградское шоссе, по которому за 5 минут можно доехать до МКАД, а за 15 минут – до аэропорта "Шереметьево".
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей