Как приукрасить территорию своего дома?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grigorjan Ivanovich, 21 апр 2022.

  1. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Форумчане, я имею современный дом в Москве и все бы ничего, но только прилегающая территория выглядит не очень привлекательно. Как вы считаете, каким наилучшим образом можно приукрасить территорию дома?
     
  2. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Как вариант, сейчас есть такие студии в Москве, которые могут изготовить эксклюзивным образом скалы из архитектурного бетона http://viimiracula.ru/services/artificial-rocks/ . А особенность таких искусственных скал в том, что они на внешний вид как настоящие и все это будет смотреться на вашей территории дома оригинально, стильно и не как у всех.
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    Допустим на участке моего коттеджа установлен большой бассейн. Что смотрится презентабельно и все соседи завидуют мне. Может и вам так стоит сделать.
     
  4. sakim

    sakim New Member

    А я вам автор советую высадить на вашей земле побольше фруктовых деревьев, кустов, елей, елок. И считаю, что это лучшее украшение любого земельного участка.
     
  5. маккс

    маккс New Member

    Газон, цветы, растения украшают участок с весны до конца лета- начала осени, когда они оцветают, участок опять становится пустынным, если на нём нет никаких строений. Я вам предлагаю построить деревянную беседку, больших затрат, в отличии от идей предыдущих авторов, она не потребует. Вам нужно будет купить деревянный брус и хороший пропиточный антисептический акриловый лак ВГТ https://kraskitorg.ru/collection/laki-i-masla/vgt
     
  6. Мелисса

    Мелисса New Member

    Тут еще можно посмотреть, если вдруг требуется укрепление берега, вот мы нашли подходящих специалистов, шпунтом Ларсена берег укрепляли, вот здесь все необходимые контакты https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-shpuntom-larsena.html
     

Поделиться этой страницей