Подскажите насчет покупки кондиционера в Москве

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grigorjan Ivanovich, 26 авг 2022.

  1. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Форумчане, а как по вашему мнению, какого бренда лучше всего и покупать современный классный кондиционер в Москве? Чтобы как говорится раз купил и только радовался долгие годы?
     
  2. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    В моем доме уже давно установлен кондиционер такого известного популярного американского бренда как Carrier, который я подбирал и покупал в Москве вот тут https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html . И со своего опыта эксплуатации хочу заметить то, что данная климатическая техника производительная, надежная, имеет множество полезных функций и проста в управлении, обслуживании. А что еще надо для хорошего климата в своем доме.
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    Как по мне, то неплохие сплит системы китайского производителя Midea. Которые относительно недорогие, а при этом вполне хорошо выполняют свою непосредственную работу.
     
  4. sakim

    sakim New Member

    А я не так давно стал владельцем стильного прикольного кондиционера Самсунг и пока всем доволен. Разве что конечно такая бытовая техника обошлась мне не так уж и дешево, как бы хотелось.
     
  5. Мелисса

    Мелисса New Member

    Не стоит забывать о том, что кондиционеры нужно периодически чистить. Именно поэтому мы обращаемся своевременно к специалистам, которые этим занимаются, вот здесь есть все необходимые контакты по которым можно связаться https://чистка-кондиционера.москва
     
  6. matvey1

    matvey1 Member

    Старая вентиляция точно не нужна вам будет, так что лучше закажите монтаж вентиляции в частном доме https://airconditioner-service.ru/montazh-ventilyacii и при помощи их фирмы установите все новое и современное. Я понял прекрасно, что лучше все модернизировать до стандартов которые сейчас, это важно.
     

Поделиться этой страницей