Вопрос насчет покупки бензинового снегоуборщика в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jaroslavov, 24 окт 2022.

  1. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Подскажите кто знает, каких брендов снегоуборщики на бензине действительно качественные и надежные в использовании? А то хочу приобрести такой агрегат в Санкт-Петербурге, и не знаю какой выбрать. Что вы мне посоветуете насчет такого дела в целом?
     
  2. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Мне кажется, очень неплохие снегоуборочные машины с бензиновыми двигателями фирмы Habert, тем более они вполне долговечные. В общем возьмите себе на заметку данную информацию.
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    На вашем месте я бы присмотрелся к снегоуборщикам торговой марки YARD FOX , ведь эта марка выпускает качественные снегоуборщики на бензине. Я скорее всего именно такой и приобрел бы.
     
  4. sakim

    sakim New Member

    Рекомендую вам обратить свое внимание на бензиновые снегоуборщики производителя Champion, так как данный бренд изготавливает современные и надежные снегоуборочные машины бензинового принципа работы. Сам допустим купил бензиновый снегоуборщик Champion ST553 здесь в Санкт-Петербурге https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/snegouborshchiki/tip_dvigatelya_benzinovyy/ . Который меня устраивает своими техническими характеристиками и удобством в эксплуатации, и вообще эффективно убирает снег.
     

Поделиться этой страницей